Ratsmitglieder - Infos über die Gemeinde Tiddische

←Menü
Tiddische
Menü
Direkt zum Seiteninhalt
Zukünftige Ratsmitglieder
der Gemeinden und Samtgemeinde
Samtgemeinderat
  • CDU: Gerhard Borchert, Kerstin Keil, Jörg Böse, Theo Bossert, Ulrich Dörrheide, Tiffany Pufke, Ralf Michel, Joachim Zeidler, Christin Hesselmann, Karl-Heinz Wegner, Michael Müller
  • SPD: Wieland Bartels, Martin Zenk, Birgit Berg, Jan Lennart Mietz, Peter Albrecht, Daniel Krause, Christine Siegemund, Angela Grunau-Janke, Jens Raute, Sven Grabowski
  • Grüne: Markus Plat, Frank-Markus Warnecke, Soraya Cadeddu
  • AfD: Torsten Heilmann, Denis Willing
  • FWG: Jürgen Bammel, Lothar Hilmer, Anita Meyer
  • PUL: Hermann Jordan

Gemeinderat
Bergfeld (9 Sitze):
CDU (5): Ute Düsterhöft, Ralf Michel, Markus Heine, Julian Keil, Anika Herhut
SPD (4): Jan Lennart Mietz, Nicole Blaß, Pierre Hilmer, Michael Mietz
Brome (15 Sitze):
CDU (6): Gerhard Borchert, Ulrich Dörrheide, Friedrich-Wilhelm Klopp, Iris Buch, Dr. Alexander Leopold, Nanda Mauer
SPD (2): Rita Lange, Jens Winter
Grüne (2): Volkhard Schuleit, Philine De Bock
FWG (5): Lothar Hilmer, Stefanie Kremeike, Fabian Fehse, Philip Steiner, Ralf Grimm
CDU (6): Jörg Böse, Dirk Fricke, Benjamin Riecke, Axel Jordan, Katinka Ditges, Daniel Haase.
SPD (5): Kirsikka Lansmann, Peter Albrecht, Sven Grabowski, Carolin Grabowski, Gordon Seitz
Parsau (11):
CDU (6): Kerstin Keil, Nils Pohl, Steven Klatt, Manuela Goos, Tina Bartels, Kai Döring
SPD (5): Christine Siegemund, Bernd Schlüter, Ingo Müller, Cindy Wegener, Frank Kuhrs
Rühen (17):
CDU (7): Theo Bossert, Tiffany Pufke, Marc Freier, Claus Lißner, Henning Hoppe, Karl Urban, Christin Hesselmann
SPD (4): Gerhard Fricke, Kim Athena Tratz-Schimmack, Reinhold Braun, Jennifer Schulze
Grüne (1): Wilfried Sievers
AfD (1): Torsten Heilmann
FWG (3): Katja Brauer, Nicole Winter, David Ulbrich
PUL (1): Hermann Jordan
CDU (3): Michael Müller, Michael Krupke, Arne Reinbeck
SPD (7): Wieland Bartels, Daniel Krause, Ramona Haut, Heiko Lehn, Iris Daetz, Marco Langer, Martina Jehnert
Einzelbewerber: Maurice Bove
Tülau (11):
CDU (4): Jens-Torben Trump, Werner Vodde, Franziska Wiesejahn, Christoph Wienecke
SPD (7): Martin Zenk, Birgit Berg, Heiner Taeger, Arne Meyer, Hanna Meyer, Oliver Theimer, Michael Timm
[link:11][/link:11]http://wsx5customurl.com
Zurück zum Seiteninhalt